Из Челябинска в Екатеринбург на каршеринге Урамобиль

Комфортный способ передвижения между двумя городами

Из Челябинска в Екатеринбург на каршеринге

Содержание:

  1. 1 Как доехать
  2. 2 Сколько времени в пути
  3. 3 Во сколько обойдется поездка
  4. 4 Итог: плюсы и минусы

Как доехать из одного города в другой на каршеринге

Доехать из Челябинска в Екатеринбург (или наоборот) на каршеринге очень просто. Специальный тариф для такого маршрута предлагает Урамобиль и называется он «Междугородний».

Подробнее про «Междугородние» условия

Активация тарифа происходит по предоплате — сумма списывается во время выбора этой опции в мобильном приложении.

Выделяемый лимит времени: 4 часа 59 минут
Лимит километража: 300км

Во время остановок, например на обед в придорожном кафе, можно спокойно переводить автомобиль в режим ожидания — деньги за это время не будут сниматься и можно спокойно отдохнуть. Главное уложиться в 5 часов выделенных на переезд.

Сколько времени займет дорога

По данным Яндекс Карт, дорога между время в дороге между городами занимает в среднем 2ч 45мин. Однако, к этому времени можно добавить небольшую остановку на перекус или просто отдых — 15 мин. Итого, из выделяемого времени в тарифе 4 часов 59 минут останется еще порядка 2 часов.

Челябинск - Екатеринбург. Время в пути

Во сколько обойдется поездка

Опция URAмобиль «Межгород» обойдется Вам в 2 499 руб., если в данный момент активен тариф «Стандарт» и 2 999 руб. если активирован тариф «Стандарт Плюс».

Подробнее о тарифах: Каршеринг Урамобиль в Челябинске

Подводим итоги: плюсы и минусы такой поездки

Для того чтобы понять, насколько это выгодное предложение, можно сравнить его с другими доступными видами транспорта и ценами на них.

Яндекс Такси — от 3 490 руб

Получается дороже на 1000 руб по сравнению с каршерингом. Плюсы: можно расслабиться и не следить за дорогой. Минусы: дорогая поездка.

taxi-ili-karsharing-chelyabinsk-ekb

Рейсовый автобус — от 396 руб

Не стоит сравнивать цены — разница очевидна. Плюсы: цены билета. Минусы: время в пути дольше на 1 час, не комфортная дорога из-за неудобной посадки в кресле автобуса. Нет возможности сделать остановку по собственному желанию на еду или отдых.

автобус или каршеринг из Челябинска в Екб

Поезд — от 842 руб

При поездке на поезде вы сэкономите примерно 1650 руб, однако время в пути может занять на 2,5 часа дольше. Из плюсов — цена, из минусов — комфорт и время в пути.

Из Челябинска в Екатеринбург на каршеринге или на поезде

Какой вид транспорта выбрать, чтобы доехать из Челябинска в Екатеринбург — на каршеринге, такси, автобусе или поезде — решать Вам. Надеемся, данная статья поможет принять наиболее выгодное для Вас решение!