Каршеринг в Тольятти

Все о каршеринге в Тольятти

В 2020 году введение карантина в городах России и последовавший кризис серьезно сказались на многих отраслях экономики, в том числе и на поминутной аренде авто. Ряду операторов пришлось существенно ограничить свою деятельность, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. А потому, если у них и были планы начинать деятельность в других городах, то их пришлось отложить.

Каршеринга в Тольятти это тоже касается. Пока возможность поминутной аренды авто на рынке этого города отсутствует. На данный момент ни одна компания не заявила о планах создания филиала. Впрочем, это несколько компенсируется наличием каршеринга в Самаре.

Тем не менее, есть все предпосылки для появления каршеринга в Тольятти. В частности, это большой город, население которого достигает 700 000 человек. Также имеется значительно число промышленных предприятий. Это крупный транспортный узел. Близость к Самаре и аэропорту Курумоч тоже играет роль.

Следовательно, не стоит отметать возможность появления каршеринга в Тольятти в будущем.

Пока же жители и гости города могут пользоваться классическим прокатом авто с оплатой за сутки. Данную услугу предлагают компании «Марс», «Фора», «Авто-Прокат-63» и другие.