Каршеринг в аэропорту Внуково: парковка и завершение аренды

Хотите завершить аренду и оставьте автомобиль на стоянке? Читайте как!

Каршеринг в аэропорту Внуково

Содержание:

  1. 1 Список операторов
  2. 2 Как найти места парковки
  3. 3 Как заехать на стоянку

Список операторов

Такой комфорт, как бесплатная парковка для каршеринга в аэропорту Внуково предлагают следующие службы:

В ближайшее время и BelkaCar обещает открыть в этом аэропорту зеленую зону для завершения аренды. Оператор просит своих клиентов следить за новостями. Как только будут согласованы все условия договора с администрацией аэропорта, информация об этом сразу появится.

Особенности и правила парковки автомобилей каршерингов во «Внуково»

Чтобы не усложнять жизнь водителям, предпочитающим каршеринг в аэропорту было принято решение выделить несколько зон для бесплатных парковок:

  • неподалеку от воздушного вокзала;
  • на территории паркинга вблизи терминала А (на карте необходимо найти стоянку под номером 3).

Как найти место

Все очень просто: они обозначены крупной надписью «Каршеринг».
Заезжать сюда можно без дополнительной регистрации и получения парковочного талона, поскольку номера всех авто считываются автоматически.

Есть и исключения:

  1. 1 У «Яндекс.Драйв» и «МатрёшCar» помимо основных зон каршеринговой парковки есть места для бесплатного завершения аренды на четвертом этаже многоуровневого паркинга.
  2. 2 Пользователи Anytime имеют право оставлять транспортные средства в парковочных карманах в зоне терминала D. Расположены они неподалеку от многоуровневых трехэтажных паркингов. Зоны отмечены номерами «1к2» и «1к3». На парковке «1к3» разрешают также завершать аренду клиентам «Делимобиля».
  3. 3 Клиенты сервиса поминутной аренды Car5 могут воспользоваться возможностью оставить машину у терминала В в непосредственной близости к многоуровневому паркингу первого корпуса. Чтобы найти доступные места для стоянки, следует ориентироваться на логотип оператора.
  4. 4 Бесплатная парковка для Lifcar предусмотрена неподалеку от административного корпуса. Ее также можно найти, если искать зоны, отмеченные логотипами сервиса.

Правила въезда на стоянку аэропорта «Внуково»

Попасть на территорию авиагавани можно с Киевского или Боровского шоссе. Проще всего ориентироваться на указатели по мере приближения.

Возле шлагбаума не требуется получать парковочный талон.

Просто притормозите у шлагбаума и дождитесь, пока система автоматически считает номер машины. После этого он откроется сам.

Не оставляйте автомобиль в зонах, где запрещена длительная стоянка. У вас есть риск получить штраф и эвакуацию машины, а также получить санкции со стороны компании, которая предоставила вам транспортное средство.